Switch - Tictul.es

Switch Hay 77 productos.

  • SWITCH TP-LINK 5 PUERTOS 10/100 DUPLEX 200MBPS
    Disponible

    SWITCH TP-LINK 5 PUERTOS 10/100 DUPLEX 200MBPS

    SWITCH TP-LINK 5 PUERTOS 10/100 DUPLEX 200MBPS

    SWITCH TP-LINK 5 PUERTOS 10/100 DUPLEX 200MBPS

    SWITCH TP-LINK 5 PUERTOS 10/100 DUPLEX 200MBPS

    10,14 €

    Añadir a la cesta Ver
  • SWITCH 5P TL-SF1005D
    Disponible

    SWITCH 5P TL-SF1005D

    TP-LINK 5-Port 10/100Mbps Desktop Switch, No administrado, 100BASE-TX, 10BASE-T, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, 1000 entradas, 10/100 Mbps, 1 Gbit/s

    TP-LINK 5-Port 10/100Mbps Desktop Switch, No administrado, 100BASE-TX, 10BASE-T, IEEE...

    TP-LINK 5-Port 10/100Mbps Desktop Switch, No administrado, 100BASE-TX, 10BASE-T, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, 1000 entradas, 10/100 Mbps, 1 Gbit/s

    8,99 €

    Añadir a la cesta Ver
  • SWITCH TP-LINK TL-SF1008D
    Disponible

    SWITCH TP-LINK TL-SF1008D

    TP-LINK 8-Port 10/100Mbps Desktop Switch, No administrado, 100BASE-TX, 10BASE-T, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, 1000 entradas, 10/100 Mbps, 1,6 Gbit/s

    TP-LINK 8-Port 10/100Mbps Desktop Switch, No administrado, 100BASE-TX, 10BASE-T, IEEE...

    TP-LINK 8-Port 10/100Mbps Desktop Switch, No administrado, 100BASE-TX, 10BASE-T, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, 1000 entradas, 10/100 Mbps, 1,6 Gbit/s

    10,99 €

    Añadir a la cesta Ver
  • SWITCH 5-PORTGIGABIT DESKTOP
    Disponible

    SWITCH 5-PORTGIGABIT DESKTOP

    TP-LINK TL-SG105, No administrado, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3x, 10/100/1000Mbps, 2 Gbit/s, CSMA/CD, Negro

    TP-LINK TL-SG105, No administrado, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3x,...

    TP-LINK TL-SG105, No administrado, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3x, 10/100/1000Mbps, 2 Gbit/s, CSMA/CD, Negro

    21,99 €

    Añadir a la cesta Ver
  • ADAPTADOR USB WL -300M802.11 N/G/B
    Disponible

    ADAPTADOR USB WL -300M802.11 N/G/B

    TP-LINK 300Mbps Wireless N USB Adapter , Inalámbrico, USB, WLAN, 300 Mbit/s, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, 16-QAM, 64-QAM, CCK, DBPSK, DQPSK, OFDM

    TP-LINK 300Mbps Wireless N USB Adapter , Inalámbrico, USB, WLAN, 300 Mbit/s, IEEE...

    TP-LINK 300Mbps Wireless N USB Adapter , Inalámbrico, USB, WLAN, 300 Mbit/s, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, 16-QAM, 64-QAM, CCK, DBPSK, DQPSK, OFDM

    10,99 €

    Añadir a la cesta Ver
  • ROUTER3G 150M UMTS/HSPA/EVDO
    Disponible

    ROUTER3G 150M UMTS/HSPA/EVDO

    TP-LINK TL-MR3020, 10, 100 Mbit/s, 10/100Base-T(X), 802.11b, 802.11g, 802.11n, 150 Mbit/s, Ethernet (RJ-45), 3G, 4G

    TP-LINK TL-MR3020, 10, 100 Mbit/s, 10/100Base-T(X), 802.11b, 802.11g, 802.11n, 150...

    TP-LINK TL-MR3020, 10, 100 Mbit/s, 10/100Base-T(X), 802.11b, 802.11g, 802.11n, 150 Mbit/s, Ethernet (RJ-45), 3G, 4G

    29,99 €

    Añadir a la cesta Ver
  • EXTENSOR DE COBERTURA 300Mbps  UNIVERSAL WIFI
    Disponible

    EXTENSOR DE COBERTURA 300Mbps UNIVERSAL WIFI

    TP-LINK TL-WA854RE, 2.4 - 2.4835 GHz, 70M: -68dBm@10% PER 130M: -68dBm@10% PER 108M: -68dBm@10% PER 54M: -68dBm@10% PER, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, 128-bit WEP, 152-bit WEP, 64-bit WEP, WPA-PSK, WPA2-PSK, Internal, 3W

    TP-LINK TL-WA854RE, 2.4 - 2.4835 GHz, 70M: -68dBm@10% PER 130M: -68dBm@10% PER 108M:...

    TP-LINK TL-WA854RE, 2.4 - 2.4835 GHz, 70M: -68dBm@10% PER 130M: -68dBm@10% PER 108M: -68dBm@10% PER 54M: -68dBm@10% PER, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, 128-bit WEP,...

    20,99 €

    Añadir a la cesta Ver
  • AC600 WiFi USB Adapter
    Disponible

    AC600 WiFi USB Adapter

    TP-LINK AC600, Inalámbrico, USB, WLAN, 600 Mbit/s, IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.3ac, 16-QAM, 256-QAM, 64-QAM, CCK, DBPSK, DQPSK, OFDM

    TP-LINK AC600, Inalámbrico, USB, WLAN, 600 Mbit/s, IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE...

    TP-LINK AC600, Inalámbrico, USB, WLAN, 600 Mbit/s, IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.3ac, 16-QAM, 256-QAM, 64-QAM, CCK, DBPSK,...

    20,99 €

    Añadir a la cesta Ver
  • CONVERTIDOR RJ45 10/100Mbps SMM SC 100BASE-FX
    Disponible

    CONVERTIDOR RJ45 10/100Mbps SMM SC 100BASE-FX

    TP-LINK 10/100Mbps WDM, Alámbrico, 20000 m, 0 - 40 °C, -40 - 70 °C, 10 - 90%, 5 - 90%

    TP-LINK 10/100Mbps WDM, Alámbrico, 20000 m, 0 - 40 °C, -40 - 70 °C, 10 - 90%, 5 - 90%

    TP-LINK 10/100Mbps WDM, Alámbrico, 20000 m, 0 - 40 °C, -40 - 70 °C, 10 - 90%, 5 - 90%

    42,99 €

    Añadir a la cesta Ver
  • ADAPTADOR USB 300MBPS  WLHIGH POWER
    Disponible

    ADAPTADOR USB 300MBPS WLHIGH POWER

    TP-LINK TL-WN8200ND, Inalámbrico, USB, WLAN, 300 Mbit/s, 150 - 300Mb/s, 2,4 GHz

    TP-LINK TL-WN8200ND, Inalámbrico, USB, WLAN, 300 Mbit/s, 150 - 300Mb/s, 2,4 GHz

    TP-LINK TL-WN8200ND, Inalámbrico, USB, WLAN, 300 Mbit/s, 150 - 300Mb/s, 2,4 GHz

    22,99 €

    Añadir a la cesta Ver
  • ROUTER AC750 WL
    Disponible

    ROUTER AC750 WL

    TP-LINK AC750, 10, 100 Mbit/s, 10/100Base-T(X), 802.11a, 802.11ac, 802.11b, 802.11g, 802.11n, 300, 433 Mbit/s, 2,4 GHz, Ethernet (RJ-45)

    TP-LINK AC750, 10, 100 Mbit/s, 10/100Base-T(X), 802.11a, 802.11ac, 802.11b, 802.11g,...

    TP-LINK AC750, 10, 100 Mbit/s, 10/100Base-T(X), 802.11a, 802.11ac, 802.11b, 802.11g, 802.11n, 300, 433 Mbit/s, 2,4 GHz, Ethernet (RJ-45)

    41,99 €

    Añadir a la cesta Ver
  • EXTENSOR UNIVERSAL 300MBPS WL
    Disponible

    EXTENSOR UNIVERSAL 300MBPS WL

    TP-LINK TL-WA850RE, 10/100Base-T(X), IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, 802.11b, 802.11g, 802.11n, 3W, 0 - 40 °C, -40 - 70 °C

    TP-LINK TL-WA850RE, 10/100Base-T(X), IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, 802.11b,...

    TP-LINK TL-WA850RE, 10/100Base-T(X), IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, 802.11b, 802.11g, 802.11n, 3W, 0 - 40 °C, -40 - 70 °C

    24,99 €

    Añadir a la cesta Ver
  • ADAPTADOR USB 3.0 4 PUERTOS
    Disponible

    ADAPTADOR USB 3.0 4 PUERTOS

    TP-LINK UH400, USB 3.0, 5000 Mbit/s, Negro, 7,1 cm, 7,1 cm, 1,66 cm

    TP-LINK UH400, USB 3.0, 5000 Mbit/s, Negro, 7,1 cm, 7,1 cm, 1,66 cm

    TP-LINK UH400, USB 3.0, 5000 Mbit/s, Negro, 7,1 cm, 7,1 cm, 1,66 cm

    16,99 €

    Añadir a la cesta Ver
  • TP-LINK HA100
    Disponible

    TP-LINK HA100

    TP-LINK HA100, USB/Battery, 1A, 5V, 6,65 cm, 6,05 cm, 1,85 cm

    TP-LINK HA100, USB/Battery, 1A, 5V, 6,65 cm, 6,05 cm, 1,85 cm

    TP-LINK HA100, USB/Battery, 1A, 5V, 6,65 cm, 6,05 cm, 1,85 cm

    22,99 €

    Añadir a la cesta Ver
  • ROUTER 450Mbps Wireless N
    Disponible

    ROUTER 450Mbps Wireless N

    TP-LINK TL-WR940N, 802.11b, 802.11g, 802.11n, Single band, 10/100Base-T(X), Ethernet (RJ-45), IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, 270M: -68dBm@10% PER 130M: -68dBm@10% PER 108M: -68dBm@10% PER 54M: -68dBm@10% PER

    TP-LINK TL-WR940N, 802.11b, 802.11g, 802.11n, Single band, 10/100Base-T(X), Ethernet...

    TP-LINK TL-WR940N, 802.11b, 802.11g, 802.11n, Single band, 10/100Base-T(X), Ethernet (RJ-45), IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, 270M: -68dBm@10% PER 130M: -68dBm@10% PER...

    31,99 €

    Añadir a la cesta Ver
  • SWITCH 5-Port Gigabit
    Disponible

    SWITCH 5-Port Gigabit

    TP-LINK TL-SG1005D, IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Negro, 50/60 Hz, 0 - 40 °C, -40 - 70 °C

    TP-LINK TL-SG1005D, IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, Gigabit Ethernet...

    TP-LINK TL-SG1005D, IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Negro, 50/60 Hz, 0 - 40 °C, -40 - 70 °C

    18,99 €

    Añadir a la cesta Ver
  • PUNTO DE ACCESO N450 WiFi
    Disponible

    PUNTO DE ACCESO N450 WiFi

    TP-LINK TL-WA901ND, 64-bit WEP, 128-bit WEP, 152-bit WEP, WPA, WPA2, WPA2-PSK, 2.4 - 2.4835, 10 - 90%, 0 - 40 °C, -40 - 70 °C, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n

    TP-LINK TL-WA901ND, 64-bit WEP, 128-bit WEP, 152-bit WEP, WPA, WPA2, WPA2-PSK, 2.4 -...

    TP-LINK TL-WA901ND, 64-bit WEP, 128-bit WEP, 152-bit WEP, WPA, WPA2, WPA2-PSK, 2.4 - 2.4835, 10 - 90%, 0 - 40 °C, -40 - 70 °C, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n

    46,99 €

    Añadir a la cesta Ver
  • https://www.dmi.es/photo/258/69021/3831435738314357/th/switch-tp-link-8-puertos-gb-smart.jpg
    60,49 €

    Añadir a la cesta Ver
  • MODEM INTERNO WI-FI 4G MOBILE
    Disponible

    MODEM INTERNO WI-FI 4G MOBILE

    TP-LINK M7350, 300 Mbit/s, EDGE, GPRS, GSM, HSPA, HSPA+, LTE, UMTS, 900,2100 MHz, 850,900,1800,1900 MHz, WPA-PSK, WPA2-PSK, Negro

    TP-LINK M7350, 300 Mbit/s, EDGE, GPRS, GSM, HSPA, HSPA+, LTE, UMTS, 900,2100 MHz,...

    TP-LINK M7350, 300 Mbit/s, EDGE, GPRS, GSM, HSPA, HSPA+, LTE, UMTS, 900,2100 MHz, 850,900,1800,1900 MHz, WPA-PSK, WPA2-PSK, Negro

    110,99 €

    Añadir a la cesta Ver
  • SWITCH TP-LINK TL-SG1024S 24-PORT GIGABIT DESKTOP/RACKMOUNT SWITCH
    119,99 €

    Añadir a la cesta Ver
  • PUNTO DE ACCESO OUTDOOR WIRELESS
    Disponible

    PUNTO DE ACCESO OUTDOOR WIRELESS

    TP-LINK CPE210, 300 Mbit/s, 2,4 GHz, 300 Mbit/s, TDMA, 128-bit WEP, 152-bit WEP, 64-bit WEP, SSID, TKIP, WPA, WPA-PSK, WPA2, WPA2-PSK, dual-polarized directional MIMO

    TP-LINK CPE210, 300 Mbit/s, 2,4 GHz, 300 Mbit/s, TDMA, 128-bit WEP, 152-bit WEP, 64-bit...

    TP-LINK CPE210, 300 Mbit/s, 2,4 GHz, 300 Mbit/s, TDMA, 128-bit WEP, 152-bit WEP, 64-bit WEP, SSID, TKIP, WPA, WPA-PSK, WPA2, WPA2-PSK, dual-polarized directional MIMO

    48,99 €

    Añadir a la cesta Ver
  • ROUTER 4GLTE WiFI DUAL BAND
    Disponible

    ROUTER 4GLTE WiFI DUAL BAND

    TP-LINK AC750, IPv4, IPv6, 0 - 40 °C, -40 - 70 °C, 10 - 90%, 5 - 90%, 802.11a, 802.11ac, 802.11b, 802.11g, 802.11n

    TP-LINK AC750, IPv4, IPv6, 0 - 40 °C, -40 - 70 °C, 10 - 90%, 5 - 90%, 802.11a,...

    TP-LINK AC750, IPv4, IPv6, 0 - 40 °C, -40 - 70 °C, 10 - 90%, 5 - 90%, 802.11a, 802.11ac, 802.11b, 802.11g, 802.11n

    164,99 €

    Añadir a la cesta Ver
  • SWITCH 8-Port Gigabit Switch
    Disponible

    SWITCH 8-Port Gigabit Switch

    TP-LINK TL-SG1008D, IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Negro, 50/60 Hz, 0 - 40 °C, -40 - 70 °C

    TP-LINK TL-SG1008D, IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, Gigabit Ethernet...

    TP-LINK TL-SG1008D, IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Negro, 50/60 Hz, 0 - 40 °C, -40 - 70 °C

    26,99 €

    Añadir a la cesta Ver
  • ROUTER WL 300MBPS N 3GHSPA/EVDA - 2 ANT.D. - MIMO3
    Disponible

    ROUTER WL 300MBPS N 3GHSPA/EVDA - 2 ANT.D. - MIMO3

    TP-LINK TL-MR3420, 10, 100 Mbit/s, 16-QAM, 64-QAM, CCK, DBPSK, DQPSK, OFDM, Ethernet (RJ-45), IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.3u, 3 dBi, 20dBm

    TP-LINK TL-MR3420, 10, 100 Mbit/s, 16-QAM, 64-QAM, CCK, DBPSK, DQPSK, OFDM, Ethernet...

    TP-LINK TL-MR3420, 10, 100 Mbit/s, 16-QAM, 64-QAM, CCK, DBPSK, DQPSK, OFDM, Ethernet (RJ-45), IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.3u, 3 dBi, 20dBm

    42,99 €

    Añadir a la cesta Ver
  • SWITCH GIGABIT EASY SMART
    Disponible

    SWITCH GIGABIT EASY SMART

    TP-LINK TL-SG105E, L2, Gigabit Ethernet (10/100/1000), 1000BASE-T, 100BASE-TX, 10BASE-T, IEEE 802.1p, IEEE 802.1Q, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, 8192 entradas, 7,4 Mpps

    TP-LINK TL-SG105E, L2, Gigabit Ethernet (10/100/1000), 1000BASE-T, 100BASE-TX,...

    TP-LINK TL-SG105E, L2, Gigabit Ethernet (10/100/1000), 1000BASE-T, 100BASE-TX, 10BASE-T, IEEE 802.1p, IEEE 802.1Q, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, 8192...

    52,99 €

    Añadir a la cesta Ver
  • CONVERTIDOR RJ45 10/100MBPS A FIBRA MULTIMODO 100M
    Disponible

    CONVERTIDOR RJ45 10/100MBPS A FIBRA MULTIMODO 100M

    TP-LINK 10/100Mbps Multi-mode Media Converter, Alámbrico, 1310 nm, 2000m, 0 - 40 °C, -40 - 70 °C, 10 - 90%

    TP-LINK 10/100Mbps Multi-mode Media Converter, Alámbrico, 1310 nm, 2000m, 0 - 40 °C,...

    TP-LINK 10/100Mbps Multi-mode Media Converter, Alámbrico, 1310 nm, 2000m, 0 - 40 °C, -40 - 70 °C, 10 - 90%

    33,99 €

    Añadir a la cesta Ver
  • ADAPTADOR USB 300MBPSWIRELESS 1 IN  - MIMO2
    Disponible

    ADAPTADOR USB 300MBPSWIRELESS 1 IN - MIMO2

    TP-LINK 300Mbps High Gain Wireless N USB Adapter, Inalámbrico, USB, 300 Mbit/s, 2.4 - 2.4835 GHz, 3 dBi, Color blanco

    TP-LINK 300Mbps High Gain Wireless N USB Adapter, Inalámbrico, USB, 300 Mbit/s, 2.4 -...

    TP-LINK 300Mbps High Gain Wireless N USB Adapter, Inalámbrico, USB, 300 Mbit/s, 2.4 - 2.4835 GHz, 3 dBi, Color blanco

    16,99 €

    Añadir a la cesta Ver
  • SWITCH TP-LINK 16 PORT GIGA L2 GESTIONABLE
    179,99 €

    Añadir a la cesta Ver
  • SERVIDOR DE IMPRESORA INALAMBRICO TP-LINK TL-WPS510U
    Disponible

    SERVIDOR DE IMPRESORA INALAMBRICO TP-LINK TL-WPS510U

    TP-LINK 54Mbps Pocked-Sized Wirerless Print Server, LAN inalámbrica, IEEE 802.11g, 2 dBi, 45g, 0 - 50 °C, 0 - 70%

    TP-LINK 54Mbps Pocked-Sized Wirerless Print Server, LAN inalámbrica, IEEE 802.11g, 2...

    TP-LINK 54Mbps Pocked-Sized Wirerless Print Server, LAN inalámbrica, IEEE 802.11g, 2 dBi, 45g, 0 - 50 °C, 0 - 70%

    63,99 €

    Añadir a la cesta Ver
  • SPLITTER PoE ADAP KIT
    Disponible

    SPLITTER PoE ADAP KIT

    TP-LINK PoE Adapter Kit, Alámbrico, Ethernet, 100 Mbit/s, 100m, TCP/IP, Gris, Plata

    TP-LINK PoE Adapter Kit, Alámbrico, Ethernet, 100 Mbit/s, 100m, TCP/IP, Gris, Plata

    TP-LINK PoE Adapter Kit, Alámbrico, Ethernet, 100 Mbit/s, 100m, TCP/IP, Gris, Plata

    26,99 €

    Añadir a la cesta Ver
  • CONVERTIDOR RJ45 A 1000Mbps A RANURA SFP A 1000Mbp
    Disponible

    CONVERTIDOR RJ45 A 1000Mbps A RANURA SFP A 1000Mbp

    TP-LINK Gigabit SFP Media Converter, Alámbrico, 10000m, Enlace, 0 - 40 °C, -40 - 70 °C, 10 - 90%

    TP-LINK Gigabit SFP Media Converter, Alámbrico, 10000m, Enlace, 0 - 40 °C, -40 - 70 °C,...

    TP-LINK Gigabit SFP Media Converter, Alámbrico, 10000m, Enlace, 0 - 40 °C, -40 - 70 °C, 10 - 90%

    26,99 €

    Añadir a la cesta Ver
  • AC1900 WiFi Gigabit Router
    Disponible

    TP-LINK Archer C9

    TP-LINK Archer C9, 10,100,1000 Mbit/s, 10/100/1000Base-T(X), 802.11a, 802.11ac, 802.11b, 802.11g, 802.11n, 600,1300 Mbit/s, 5 GHz, Ethernet (RJ-45)

    TP-LINK Archer C9, 10,100,1000 Mbit/s, 10/100/1000Base-T(X), 802.11a, 802.11ac,...

    TP-LINK Archer C9, 10,100,1000 Mbit/s, 10/100/1000Base-T(X), 802.11a, 802.11ac, 802.11b, 802.11g, 802.11n, 600,1300 Mbit/s, 5 GHz, Ethernet (RJ-45)

    155,99 €

    Añadir a la cesta Ver
  • SWITCH 24P 10/100/1000M RJ45RACK MOUNT. GIGA UNMAN
    Disponible

    SWITCH 24P 10/100/1000M RJ45RACK MOUNT. GIGA UNMAN

    TP-LINK 24-Port Gigabit Switch, No administrado, 1000BASE-T, 100BASE-TX, 10BASE-T, 10/100/1000 Mbps, 1 Gbit/s, CSMA/CD, TCP/IP, 0 - 40 °C

    TP-LINK 24-Port Gigabit Switch, No administrado, 1000BASE-T, 100BASE-TX, 10BASE-T,...

    TP-LINK 24-Port Gigabit Switch, No administrado, 1000BASE-T, 100BASE-TX, 10BASE-T, 10/100/1000 Mbps, 1 Gbit/s, CSMA/CD, TCP/IP, 0 - 40 °C

    119,99 €

    Añadir a la cesta Ver
  • SWITCH 24P 10/100, 1URACK MOUNT. UNMANAGED 19"
    Disponible

    SWITCH 24P 10/100, 1URACK MOUNT. UNMANAGED 19"

    TP-LINK 24-Port 10/100Mbps Fast Ethernet Switch, No administrado, 8000 entradas, 0,2 Gbit/s, CSMA/CD, TCP/IP, Negro, FCC, CE

    TP-LINK 24-Port 10/100Mbps Fast Ethernet Switch, No administrado, 8000 entradas, 0,2...

    TP-LINK 24-Port 10/100Mbps Fast Ethernet Switch, No administrado, 8000 entradas, 0,2 Gbit/s, CSMA/CD, TCP/IP, Negro, FCC, CE

    54,99 €

    Añadir a la cesta Ver
  • CONVERTIDOR RJ45 A 1000MBPS A FIBRA MULTIMODO SC A
    Disponible

    CONVERTIDOR RJ45 A 1000MBPS A FIBRA MULTIMODO SC A

    TP-LINK Gigabit Multi-mode Media Converter, Alámbrico, 850 nm, 550m, Enlace, 0 - 40 °C, -40 - 70 °C

    TP-LINK Gigabit Multi-mode Media Converter, Alámbrico, 850 nm, 550m, Enlace, 0 - 40 °C,...

    TP-LINK Gigabit Multi-mode Media Converter, Alámbrico, 850 nm, 550m, Enlace, 0 - 40 °C, -40 - 70 °C

    51,99 €

    Añadir a la cesta Ver
  • SWITCH TP-LINK 16 PUERTOS GIGALAN 10/100/1000
    Disponible

    SWITCH TP-LINK 16 PUERTOS GIGALAN 10/100/1000

    SWITCH TP-LINK 16 PUERTOS GIGALAN 10/100/1000

    SWITCH TP-LINK 16 PUERTOS GIGALAN 10/100/1000

    SWITCH TP-LINK 16 PUERTOS GIGALAN 10/100/1000

    82,39 €

    Añadir a la cesta Ver
  • 24-Port Gigabit Smart Switch
    Disponible

    24-Port Gigabit Smart Switch

    TP-LINK JetStream, L2, Gestionado, Gigabit Ethernet (10/100/1000), IEEE 802.1p, IEEE 802.1Q, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u, 8000 entradas, 48 Gbit/s

    TP-LINK JetStream, L2, Gestionado, Gigabit Ethernet (10/100/1000), IEEE 802.1p, IEEE...

    TP-LINK JetStream, L2, Gestionado, Gigabit Ethernet (10/100/1000), IEEE 802.1p, IEEE 802.1Q, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u, 8000 entradas, 48 Gbit/s

    123,99 €

    Añadir a la cesta Ver
  • SWITCH TP-LINK TL-SF1016D
    Disponible

    SWITCH TP-LINK TL-SF1016D

    TP-LINK 16-Port 10/100Mbps Desktop Switch, No administrado, 100BASE-TX, 10BASE-T, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, 1000 entradas, 10/100 Mbps, 3,2 Gbit/s

    TP-LINK 16-Port 10/100Mbps Desktop Switch, No administrado, 100BASE-TX, 10BASE-T, IEEE...

    TP-LINK 16-Port 10/100Mbps Desktop Switch, No administrado, 100BASE-TX, 10BASE-T, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, 1000 entradas, 10/100 Mbps, 3,2 Gbit/s

    28,99 €

    Añadir a la cesta Ver
  • CONVERTIDOR RJ45 10/100MBPS SMM SC 100BASE-FX
    Disponible

    CONVERTIDOR RJ45 10/100MBPS SMM SC 100BASE-FX

    TP-LINK 10/100Mbps WDM Media Converter, Alámbrico, 20000 m, 0 - 40 °C, -40 - 70 °C, 10 - 90%, 5 - 90%

    TP-LINK 10/100Mbps WDM Media Converter, Alámbrico, 20000 m, 0 - 40 °C, -40 - 70 °C, 10...

    TP-LINK 10/100Mbps WDM Media Converter, Alámbrico, 20000 m, 0 - 40 °C, -40 - 70 °C, 10 - 90%, 5 - 90%

    46,99 €

    Añadir a la cesta Ver
  • ROUTER VPN DUAL WAN GIGABIT SAAFESTREAM
    Disponible

    ROUTER VPN DUAL WAN GIGABIT SAAFESTREAM

    TP-LINK TL-ER6020, 10, 100, 1000 Mbit/s, 10/100/1000Base-T(X), 100m, Ethernet (RJ-45), IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u, RIP-1, RIP-2

    TP-LINK TL-ER6020, 10, 100, 1000 Mbit/s, 10/100/1000Base-T(X), 100m, Ethernet (RJ-45),...

    TP-LINK TL-ER6020, 10, 100, 1000 Mbit/s, 10/100/1000Base-T(X), 100m, Ethernet (RJ-45), IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u, RIP-1, RIP-2

    170,99 €

    Añadir a la cesta Ver
  • CONVERTIDOR RJ45 A 1000MBPS A FIBRA MONOMODO SC A
    Disponible

    CONVERTIDOR RJ45 A 1000MBPS A FIBRA MONOMODO SC A

    TP-LINK Gigabit Single-mode Media Converter, Alámbrico, 1310 nm, 15000m, LINK, 0 - 40 °C, -40 - 70 °C

    TP-LINK Gigabit Single-mode Media Converter, Alámbrico, 1310 nm, 15000m, LINK, 0 - 40...

    TP-LINK Gigabit Single-mode Media Converter, Alámbrico, 1310 nm, 15000m, LINK, 0 - 40 °C, -40 - 70 °C

    57,99 €

    Añadir a la cesta Ver
  • SWITCH 48P GIGA, 1U 19"RACK MOUNT. UNMANAGED
    Disponible

    SWITCH 48P GIGA, 1U 19"RACK MOUNT. UNMANAGED

    TP-LINK 48-Port Gigabit Switch, No administrado, 1000BASE-T, 100BASE-TX, 10BASE-T, 10/100/1000 Mbps, 1 Gbit/s, CSMA/CD, TCP/IP, FCC, CE

    TP-LINK 48-Port Gigabit Switch, No administrado, 1000BASE-T, 100BASE-TX, 10BASE-T,...

    TP-LINK 48-Port Gigabit Switch, No administrado, 1000BASE-T, 100BASE-TX, 10BASE-T, 10/100/1000 Mbps, 1 Gbit/s, CSMA/CD, TCP/IP, FCC, CE

    314,99 €

    Añadir a la cesta Ver
  • ROUTER WIRELESS N300 4G LTE
    Disponible

    ROUTER WIRELESS N300 4G LTE

    TP-LINK TL-MR6400, 802.11b, 802.11g, 802.11n, 10/100Base-T(X), Ethernet (RJ-45), Red móvil (SIM), 2G, 3G, 4G, EDGE, GPRS, GSM, HSPA, HSPA+, LTE, UMTS, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IPv4, IPv6

    TP-LINK TL-MR6400, 802.11b, 802.11g, 802.11n, 10/100Base-T(X), Ethernet (RJ-45), Red...

    TP-LINK TL-MR6400, 802.11b, 802.11g, 802.11n, 10/100Base-T(X), Ethernet (RJ-45), Red móvil (SIM), 2G, 3G, 4G, EDGE, GPRS, GSM, HSPA, HSPA+, LTE, UMTS, IEEE 802.11b, IEEE...

    121,99 €

    Añadir a la cesta Ver
  • SWITCH 16P 10/100, 1URACK MOUNT. UNMANAGED 19"
    Disponible

    SWITCH TP-LINK TL-SF1016

    TP-LINK 16-Port 10/100Mbps Fast Ethernet Switch, No administrado, 100/10, 3,2 Gbit/s, Negro, FCC, CE, 0 - 40 °C

    TP-LINK 16-Port 10/100Mbps Fast Ethernet Switch, No administrado, 100/10, 3,2 Gbit/s,...

    TP-LINK 16-Port 10/100Mbps Fast Ethernet Switch, No administrado, 100/10, 3,2 Gbit/s, Negro, FCC, CE, 0 - 40 °C

    42,99 €

    Añadir a la cesta Ver
  • SWITCH TP-LINK TL-SF1048
    Disponible

    SWITCH TP-LINK TL-SF1048

    TP-LINK 48-Port Fast LAN, No administrado, Fast Ethernet (10/100), 100BASE-TX, 10BASE-T, IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, 8000 entradas, 10/100 Mbps

    TP-LINK 48-Port Fast LAN, No administrado, Fast Ethernet (10/100), 100BASE-TX,...

    TP-LINK 48-Port Fast LAN, No administrado, Fast Ethernet (10/100), 100BASE-TX, 10BASE-T, IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, 8000 entradas, 10/100 Mbps

    134,99 €

    Añadir a la cesta Ver
  • PRINTSERVER ETHERNET 1PPARALELO
    Disponible

    PRINTSERVER ETHERNET 1PPARALELO

    TP-LINK Single Parallel Port Fast Ethernet Print Server, Ethernet LAN, IEEE 802.3, TCP/IP, IPX/SPX, NetBEUI, Apple Talk, LPR, IPP/SMB, RAW, TCP, 0 - 50 °C, 0 - 70%, -5 - 65 °C

    TP-LINK Single Parallel Port Fast Ethernet Print Server, Ethernet LAN, IEEE 802.3,...

    TP-LINK Single Parallel Port Fast Ethernet Print Server, Ethernet LAN, IEEE 802.3, TCP/IP, IPX/SPX, NetBEUI, Apple Talk, LPR, IPP/SMB, RAW, TCP, 0 - 50 °C, 0 - 70%, -5 - 65 °C

    49,99 €

    Añadir a la cesta Ver
  • ADAPTADOR SPLITTER POE IEEE802.3AF 100M-MINI-12V/5
    Disponible

    ADAPTADOR SPLITTER POE IEEE802.3AF 100M-MINI-12V/5

    TP-LINK PoE Splitter, Color blanco, IEEE 802.3, 802.3u, 802.3af, 12W, 8,1 cm, 5,2 cm, 2,4 cm

    TP-LINK PoE Splitter, Color blanco, IEEE 802.3, 802.3u, 802.3af, 12W, 8,1 cm, 5,2 cm,...

    TP-LINK PoE Splitter, Color blanco, IEEE 802.3, 802.3u, 802.3af, 12W, 8,1 cm, 5,2 cm, 2,4 cm

    17,99 €

    Añadir a la cesta Ver
  • ROUTER MULTI-WAN 5P SMB LOADFW/BANDWITCH CONTROL/P
    Disponible

    ROUTER MULTI-WAN 5P SMB LOADFW/BANDWITCH CONTROL/P

    TP-LINK TL-R470T+, 10,100 Mbit/s, Ethernet (RJ-45), IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, TCP/IP, DHCP, ICMP, NAT, PPPoE, SNTP, HTTP, DNS, HTTPS, PPTP/L2TP/IP Sec

    TP-LINK TL-R470T+, 10,100 Mbit/s, Ethernet (RJ-45), IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE...

    TP-LINK TL-R470T+, 10,100 Mbit/s, Ethernet (RJ-45), IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, TCP/IP, DHCP, ICMP, NAT, PPPoE, SNTP, HTTP, DNS, HTTPS, PPTP/L2TP/IP Sec

    46,99 €

    Añadir a la cesta Ver
  • ROUTER SAFESTREAM 4-PORT GIGABBIT BROADBAND VPN
    Disponible

    ROUTER SAFESTREAM 4-PORT GIGABBIT BROADBAND VPN

    TP-LINK TL-R600VPN, 10, 100, 1000 Mbit/s, 10/100/1000Base-T(X), Ethernet (RJ-45), IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u, TCP/IP, DHCP, ICMP, NAT, PPPoE, SNTP, HTTP, DNS, IPsec, PPTP, SPI

    TP-LINK TL-R600VPN, 10, 100, 1000 Mbit/s, 10/100/1000Base-T(X), Ethernet (RJ-45), IEEE...

    TP-LINK TL-R600VPN, 10, 100, 1000 Mbit/s, 10/100/1000Base-T(X), Ethernet (RJ-45), IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u, TCP/IP, DHCP, ICMP, NAT, PPPoE, SNTP, HTTP, DNS, IPsec,...

    92,99 €

    Añadir a la cesta Ver
  • SWITCH TP-LINK 16 PUERTOS 10/100 DUPLEX 200MBPS
    Disponible

    SWITCH TP-LINK 16 PUERTOS 10/100 DUPLEX 200MBPS

    SWITCH TP-LINK 16 PUERTOS 10/100 DUPLEX 200MBPS

    SWITCH TP-LINK 16 PUERTOS 10/100 DUPLEX 200MBPS

    SWITCH TP-LINK 16 PUERTOS 10/100 DUPLEX 200MBPS

    29,02 €

    Añadir a la cesta Ver
  • SWITCH TP-LINK TL-SG1016S 16-PORT GIGABIT DESKTOP/RACKMOUNT SWITCH
    89,99 €

    Añadir a la cesta Ver
  • SWITCH 16-PORT GIGABIT EASYSMART
    Disponible

    SWITCH 16-PORT GIGABIT EASYSMART

    TP-LINK TL-SG1016DE, L2, Gestionado, Gigabit Ethernet (10/100/1000), IEEE 802.1p, IEEE 802.1Q, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, 8000 entradas, 32 Gbit/s

    TP-LINK TL-SG1016DE, L2, Gestionado, Gigabit Ethernet (10/100/1000), IEEE 802.1p, IEEE...

    TP-LINK TL-SG1016DE, L2, Gestionado, Gigabit Ethernet (10/100/1000), IEEE 802.1p, IEEE 802.1Q, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, 8000 entradas, 32 Gbit/s

    101,99 €

    Añadir a la cesta Ver
  • AC1900 Touch Screen Wi-Fi Gigabit Router
    Disponible

    TP-LINK AC1900 Touch Screen

    TP-LINK AC 1900, 10,100,1000 Mbit/s, 802.11a, 802.11ac, 802.11b, 802.11g, 802.11n, 600,1300 Mbit/s, 256-QAM, Ethernet (RJ-45), 2.0/3.0

    TP-LINK AC 1900, 10,100,1000 Mbit/s, 802.11a, 802.11ac, 802.11b, 802.11g, 802.11n,...

    TP-LINK AC 1900, 10,100,1000 Mbit/s, 802.11a, 802.11ac, 802.11b, 802.11g, 802.11n, 600,1300 Mbit/s, 256-QAM, Ethernet (RJ-45), 2.0/3.0

    201,99 €

    Añadir a la cesta Ver
  • POWER SUPPLY UNIT REDUNDANT
    Disponible

    POWER SUPPLY UNIT REDUNDANT

    TP-LINK TL-MCRP100, 100 - 240V, 50 - 60 Hz, 3A, Lado, Network switch, Negro, Acero inoxidable

    TP-LINK TL-MCRP100, 100 - 240V, 50 - 60 Hz, 3A, Lado, Network switch, Negro, Acero...

    TP-LINK TL-MCRP100, 100 - 240V, 50 - 60 Hz, 3A, Lado, Network switch, Negro, Acero inoxidable

    70,99 €

    Añadir a la cesta Ver
  • ADAPTADOR STARTECH RJ45 HEMBRA A RJ45 HEMBRA
    Agotado

    ADAPTADOR STARTECH RJ45 HEMBRA A RJ45 HEMBRA

    ADAPTADOR STARTECH RJ45 HEMBRA A RJ45 HEMBRA

    ADAPTADOR STARTECH RJ45 HEMBRA A RJ45 HEMBRA

    ADAPTADOR STARTECH RJ45 HEMBRA A RJ45 HEMBRA

    1,60 €

    Añadir a la cesta Ver
  • ROUTER MIKROTIK RB260GS WITH SWITH OS
    44,99 €

    Añadir a la cesta Ver
  • LECTOR EXTERNO DE DNI Y SMART CARDS APPROX APPCRDNIB
    Agotado

    LECTOR EXTERNO DE DNI Y SMART CARDS APPROX APPCRDNIB

    LECTOR EXTERNO DE DNI Y SMART CARDS, COMPATIBLE CON TARJETAS SIM - 7 RANURAS - PARA S.O. WINDOWS - USB 2.0 - COLOR NEGRO

    LECTOR EXTERNO DE DNI Y SMART CARDS, COMPATIBLE CON TARJETAS SIM - 7 RANURAS - PARA...

    LECTOR EXTERNO DE DNI Y SMART CARDS, COMPATIBLE CON TARJETAS SIM - 7 RANURAS - PARA S.O. WINDOWS - USB 2.0 - COLOR NEGRO

    13,99 €

    Añadir a la cesta Ver
  • https://www.dmi.es/photo/258/69011/3461743734617437/th/switch-tp-link-8-puertos-poe-y-rj45-2-puertos-sfp.jpg
    162,13 €

    Añadir a la cesta Ver
  • SWITCH 8-PORT POE GIGABIT DESKKTOP
    Agotado

    SWITCH 8-PORT POE GIGABIT DESKKTOP

    TP-LINK TL-SG1008PE, L2, No administrado, Gigabit Ethernet (10/100/1000), IEEE 802.3, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3u, 8000 entradas, 16 Gbit/s

    TP-LINK TL-SG1008PE, L2, No administrado, Gigabit Ethernet (10/100/1000), IEEE 802.3,...

    TP-LINK TL-SG1008PE, L2, No administrado, Gigabit Ethernet (10/100/1000), IEEE 802.3, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3u, 8000 entradas, 16 Gbit/s

    173,99 €

    Añadir a la cesta Ver
  • https://www.dmi.es/photo/258/69012/3798894837988948/th/switch-tp-link-8-puertos-gb-l2-poe-2-sfp-puertos.jpg
    169,39 €

    Añadir a la cesta Ver
  • SWITCH 8 PORT 10/100MRJ45  PoE ACERO
    Agotado

    SWITCH 8 PORT 10/100MRJ45 PoE ACERO

    TP-LINK 8-port 10/100 PoE Switch, No administrado, IEEE 802.3, 1000 entradas, 0,1 Gbit/s, CSMA/CD, TCP/IP, PPF, Negro

    TP-LINK 8-port 10/100 PoE Switch, No administrado, IEEE 802.3, 1000 entradas, 0,1...

    TP-LINK 8-port 10/100 PoE Switch, No administrado, IEEE 802.3, 1000 entradas, 0,1 Gbit/s, CSMA/CD, TCP/IP, PPF, Negro

    69,99 €

    Añadir a la cesta Ver
  • CABLE 2,4  3MN-TYPE MALE TO FEMALE
    Agotado

    CABLE 2,4 3MN-TYPE MALE TO FEMALE

    TP-LINK TL-ANT24PT3, 3m, Macho/hembra, Negro, RP-SMA, N

    TP-LINK TL-ANT24PT3, 3m, Macho/hembra, Negro, RP-SMA, N

    TP-LINK TL-ANT24PT3, 3m, Macho/hembra, Negro, RP-SMA, N

    10,99 €

    Añadir a la cesta Ver
  • PUNTO DE ACCESO WL ALTA POTENCCIA DE 5GHz A 300Mbp
    Agotado

    PUNTO DE ACCESO WL ALTA POTENCCIA DE 5GHz A 300Mbp

    TP-LINK CPE510, 300 Mbit/s, 5 GHz, 10, 100 Mbit/s, TDMA, Ethernet, Ethernet (RJ-45)

    TP-LINK CPE510, 300 Mbit/s, 5 GHz, 10, 100 Mbit/s, TDMA, Ethernet, Ethernet (RJ-45)

    TP-LINK CPE510, 300 Mbit/s, 5 GHz, 10, 100 Mbit/s, TDMA, Ethernet, Ethernet (RJ-45)

    64,99 €

    Añadir a la cesta Ver
  • ANTENA 2.4 GHZ 8 DBIOMNI-CONECTOR RP-SMA MACHO INT
    Agotado

    ANTENA 2.4 GHZ 8 DBIOMNI-CONECTOR RP-SMA MACHO INT

    TP-LINK 2.4GHz 8dBi Indoor Omni-directional Antenna, 8 dBi, 2.4, omni-directional, -10 - 60 °C, -40 - 80 °C, 10 - 90%

    TP-LINK 2.4GHz 8dBi Indoor Omni-directional Antenna, 8 dBi, 2.4, omni-directional, -10...

    TP-LINK 2.4GHz 8dBi Indoor Omni-directional Antenna, 8 dBi, 2.4, omni-directional, -10 - 60 °C, -40 - 80 °C, 10 - 90%

    5,99 €

    Añadir a la cesta Ver
  • ANTENA 2.4 GHZ 9 DBI YAGI - INTERIOR
    Agotado

    ANTENA 2.4 GHZ 9 DBI YAGI - INTERIOR

    TP-LINK 2.4GHz 9dBi Directional Antenna, 9 dBi, 2,4 GHz, 50 Ohmio, -40 - 60 °C, -40 - 80 °C

    TP-LINK 2.4GHz 9dBi Directional Antenna, 9 dBi, 2,4 GHz, 50 Ohmio, -40 - 60 °C, -40 -...

    TP-LINK 2.4GHz 9dBi Directional Antenna, 9 dBi, 2,4 GHz, 50 Ohmio, -40 - 60 °C, -40 - 80 °C

    21,99 €

    Añadir a la cesta Ver
  • CABLE 3M EXTENSION ANTENAR-SMA
    Agotado

    CABLE 3M EXTENSION ANTENAR-SMA

    TP-LINK 3 Meters Antenna Extension Cable, 3m, Macho/hembra, Negro, RP-SMA

    TP-LINK 3 Meters Antenna Extension Cable, 3m, Macho/hembra, Negro, RP-SMA

    TP-LINK 3 Meters Antenna Extension Cable, 3m, Macho/hembra, Negro, RP-SMA

    11,99 €

    Añadir a la cesta Ver
  • CABLE 5M EXTENSION ANTENAR-SMA
    Agotado

    CABLE 5M EXTENSION ANTENAR-SMA

    TP-LINK 5 Meters Antenna Extension Cable, 5m, Macho/hembra, Negro, RP-SMA

    TP-LINK 5 Meters Antenna Extension Cable, 5m, Macho/hembra, Negro, RP-SMA

    TP-LINK 5 Meters Antenna Extension Cable, 5m, Macho/hembra, Negro, RP-SMA

    13,99 €

    Añadir a la cesta Ver
  • ANTENA 2.4 GHZ 15 DBIOMNI - EXTERIOR
    Agotado

    ANTENA 2.4 GHZ 15 DBIOMNI - EXTERIOR

    TP-LINK 2.4GHz 15dBi Outdoor Omni-directional Antenna , 15 dBi, 2.4 - 2.5 GHz, 50 Ohmio, 40 - 65 °C, 40 - 80 °C, 10 - 90%

    TP-LINK 2.4GHz 15dBi Outdoor Omni-directional Antenna , 15 dBi, 2.4 - 2.5 GHz, 50...

    TP-LINK 2.4GHz 15dBi Outdoor Omni-directional Antenna , 15 dBi, 2.4 - 2.5 GHz, 50 Ohmio, 40 - 65 °C, 40 - 80 °C, 10 - 90%

    51,99 €

    Añadir a la cesta Ver
  • ADAPTADOR USB WL MINI300MBPS
    Agotado

    ADAPTADOR USB WL MINI300MBPS

    TP-LINK TL-WN823N, Inalámbrico, USB, WLAN, 300 Mbit/s, 11, 54, 300 Mbps, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n

    TP-LINK TL-WN823N, Inalámbrico, USB, WLAN, 300 Mbit/s, 11, 54, 300 Mbps, IEEE 802.11b,...

    TP-LINK TL-WN823N, Inalámbrico, USB, WLAN, 300 Mbit/s, 11, 54, 300 Mbps, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n

    11,99 €

    Añadir a la cesta Ver
  • RANGE EXTENDER AC1750 Wi-Fi
    Agotado

    RANGE EXTENDER AC1750 Wi-Fi

    TP-LINK AC1750, 10/100/1000Base-T(X), IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, 802.11ac, 802.11b, 802.11g, 802.11n, 9 W, 0 - 30 °C, -40 - 70 °C

    TP-LINK AC1750, 10/100/1000Base-T(X), IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE...

    TP-LINK AC1750, 10/100/1000Base-T(X), IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, 802.11ac, 802.11b, 802.11g, 802.11n, 9 W, 0 - 30 °C, -40 - 70 °C

    76,99 €

    Añadir a la cesta Ver
  • AC600 WiFi USB ADAPTER
    Agotado

    AC600 WiFi USB ADAPTER

    TP-LINK AC600, Inalámbrico, USB, WLAN, 433 Mbit/s, MediaTeck, IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n

    TP-LINK AC600, Inalámbrico, USB, WLAN, 433 Mbit/s, MediaTeck, IEEE 802.11a, IEEE...

    TP-LINK AC600, Inalámbrico, USB, WLAN, 433 Mbit/s, MediaTeck, IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n

    26,99 €

    Añadir a la cesta Ver
  • Antenna Extension Cable
    Agotado

    Antenna Extension Cable

    TP-LINK TL-ANT200PT, RP-SMA, -10 - 60 °C, -40 - 80 °C

    TP-LINK TL-ANT200PT, RP-SMA, -10 - 60 °C, -40 - 80 °C

    TP-LINK TL-ANT200PT, RP-SMA, -10 - 60 °C, -40 - 80 °C

    7,99 €

    Añadir a la cesta Ver
  • TP-LINK ARCHER T1U AC450
    Agotado

    TP-LINK ARCHER T1U AC450

    TP-LINK AC450, Negro, Alámbrico, 802.11a, 802.11ac, 802.11n, USB, IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11n, USB

    TP-LINK AC450, Negro, Alámbrico, 802.11a, 802.11ac, 802.11n, USB, IEEE 802.11a, IEEE...

    TP-LINK AC450, Negro, Alámbrico, 802.11a, 802.11ac, 802.11n, USB, IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11n, USB

    19,99 €

    Añadir a la cesta Ver
  • MODULO SFP BI-DIRECCIONAL WDM 1000BASE-BX
    Agotado

    MODULO SFP BI-DIRECCIONAL WDM 1000BASE-BX

    TP-LINK 1000base-BX WDM SFP Module , Alámbrico, Ethernet, 1250 Mbit/s, 10000m, CSMA/CD, TCP/IP, FCC, CE

    TP-LINK 1000base-BX WDM SFP Module , Alámbrico, Ethernet, 1250 Mbit/s, 10000m, CSMA/CD,...

    TP-LINK 1000base-BX WDM SFP Module , Alámbrico, Ethernet, 1250 Mbit/s, 10000m, CSMA/CD, TCP/IP, FCC, CE

    35,99 €

    Añadir a la cesta Ver
  • LECTOR EXTERNO DE DNI Y SMART CARDS APPROX APPCRDNIW
    Agotado

    LECTOR EXTERNO DE DNI Y SMART CARDS APPROX APPCRDNIW

    LECTOR EXTERNO DE DNI Y SMART CARDS APPROX APPCRDNIW - COMPATIBLE CON TARJETAS SIM - 7 RANURAS - PARA S.O. WINDOWS - USB 2.0 - COLOR BLANCO

    LECTOR EXTERNO DE DNI Y SMART CARDS APPROX APPCRDNIW - COMPATIBLE CON TARJETAS SIM - 7...

    LECTOR EXTERNO DE DNI Y SMART CARDS APPROX APPCRDNIW - COMPATIBLE CON TARJETAS SIM - 7 RANURAS - PARA S.O. WINDOWS - USB 2.0 - COLOR BLANCO

    12,99 €

    Añadir a la cesta Ver
  • LECTOR EXTERNO DNI /TARJETAS INTELIGENTES APPROX APPCRDNILWV2
    Disponible

    LECTOR EXTERNO DNI /TARJETAS INTELIGENTES APPROX APPCRDNILWV2

    LECTOR EXTERNO DNI /TARJETAS INTELIGENTES APPROX APPCRDNILWV2 - USB 2.0 - BLANCO

    LECTOR EXTERNO DNI /TARJETAS INTELIGENTES APPROX APPCRDNILWV2 - USB 2.0 - BLANCO

    LECTOR EXTERNO DNI /TARJETAS INTELIGENTES APPROX APPCRDNILWV2 - USB 2.0 - BLANCO

    10,99 €

    Añadir a la cesta Ver
  • EXTENSOR MINI 300MBPS UNIVWL
    Agotado

    TP-LINK TL-WA855RE

    TP-LINK TL-WA855RE, 0 - 40 °C, -40 - 70 °C, 10/100Base-T(X), 10 - 90%, 5 - 90%, CE, FCC

    TP-LINK TL-WA855RE, 0 - 40 °C, -40 - 70 °C, 10/100Base-T(X), 10 - 90%, 5 - 90%, CE, FCC

    TP-LINK TL-WA855RE, 0 - 40 °C, -40 - 70 °C, 10/100Base-T(X), 10 - 90%, 5 - 90%, CE, FCC

    25,99 €

    Añadir a la cesta Ver